Новости недели

среда, 3 сентября 2014 г.

Борис Владимирович Дубин (1946-2014)


3 комментария:

  1. Казалось бы очевидные вещи, но прошли мимо моего и нашего внимания...Практически открытым текстом...Как же эффективен и страшен своими последствиями информационный шум...

    ОтветитьУдалить
  2. Поэтому выражение: "Не шуметь" становится основополагающим.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, дамы и господа! Вы срочно нуждаетесь в личном кредите, коммерческом кредите или в кредите для запуска проекта или для покупки дома или автомобиля, или вам нужен кредит для каких-либо целей? Если да, я посоветую вам связаться с Финансовой Группой Sunshine через {Email: sunshinefinancialgroupinc@gmail.com} или {WhatsApp: +447903159998}.

    Sunshine Financial Group - это комплексная фирма, предоставляющая финансовые услуги, которая поможет вам улучшить ваш долгосрочный финансовый успех. Наши индивидуальные программы разработаны для того, чтобы помочь расти, защищать и сохранять ваше богатство, предоставляя индивидуальное обслуживание и опыт.

    Причина, по которой вам следует обратиться в Sunshine Financial Group;
    - Вы можете подать заявку на кредит в любое время и в любом месте по своему усмотрению
    - получить кредит в течение 24-48 часов
    - Вы можете занять до 20 миллионов евро
    - Никаких скрытых платежей.
    - субсидированная процентная ставка 3%
    - Вы получаете возможность выбрать дату погашения, еженедельно, ежемесячно или ежегодно в течение 1-30 лет.
    - У нас многолетний опыт работы
    Ваша кредитная сделка на 100% безопасна.
    - И еще много пользы

    Если вам было трудно получить кредит в акционерном капитале в местных банках или других финансовых институтах, не беспокойтесь, потому что эта компания помогла многочисленным лицам и организациям, которые столкнулись с финансовыми трудностями во всем мире. Когда вы подаете заявление в Sunshine Financial Group, вы подаете заявление в доверенную компанию, которая заботится о ваших финансовых потребностях. Вы будете заботиться обо всем процессе.

    Если вам нужен срочный кредит, пожалуйста, напишите на электронную почту или номер ниже для получения дополнительной информации о кредите.
    Адрес электронной почты: (sunshinefinancialgroupinc@gmail.com)
    Контакты WhatsApp: +447903159998

    ОтветитьУдалить